Сколько раз в день вы едите?

Виктория Гордеева Ученик (225), на голосовании 2 месяца назад
Сколько раз в день вы обычно любите поесть?
Дополнен 3 месяца назад
Лично я всегда когда чувствую голод
Голосование за лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (855) 3 месяца назад
1 раз и то вечером. Иногда 2 раза
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Вечером 3-4 раза, в будни. По выходным тоже 3-4 раза, но уже в течение всего дня.
Имя Фамилия Мудрец (17663) 3 месяца назад
один раз. с утра до вечера
Ива Неважно Просветленный (24362) 3 месяца назад
2-3.но если много вкуснятины то удержаться от чревоугодия почти нереально.буду жрать чисто ради вкуса для кайфа
смурфеус Мудрец (11732) 3 месяца назад
я не чуствую голод а ты полюбому стремная жируха
Виктория ГордееваУченик (225) 3 месяца назад
Неа, я худенькая
смурфеус Мудрец (11732) Виктория Гордеева, ну тогда сколько можешь есть столько и ешь я вообще день могу не есть а потом сьесть несколько мисок сразу
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745736) 3 месяца назад
Четыре, строго по режиму. Порции очень маленькие.