Почему 15 из 400 российских спортсменов все таки решили поехать на Олимпиаду?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144834), на голосовании 1 месяц назад
Что там делать, если там нас даже за людей не считают?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (259886) 2 месяца назад
У каждого свои мотивы.. тебе лучше у них спросить
Иван Кастрикин Мыслитель (9120) 2 месяца назад
если бы я был топом среди топов в своем движении, мне было бы плевать за кого я выступаю. я вижу медаль на олимп играх как личное достижение, в первую очередь.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144834) 2 месяца назад
И не важно, что при этом тебе сут на лицо и считают нелюдей буквально из-за гражданство? Мож ты либераст?)))) (В теории.)
Иван Кастрикин Мыслитель (9120) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, я не смотрел пока олимп игры, меня оттуда интересует разве что скалолазанье и гимнастика. хз, что там по отношению. я не либераст, а, скорее, эгоцентрик. не совсем так, но хз как это еще обозвать. мне в принципе было бы пофиг сколько моя страна набрала медалей в общем зачете, если бы при этом сам учавствовал и взял золото.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689180) 2 месяца назад
Вся они хотят стать чемпионами ОИ. Но эти 15, не испугались.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194448) 2 месяца назад
смысла ехать конечно не было: занять хоть какое призовое место всё равно не дадут
Чёрный Лебедь Мудрец (11280) 2 месяца назад
Замена нужна стареющим депутатам госдуры. Лучше этих патриотов вряд ли можно сыскать по стране.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144834) 2 месяца назад
А они что ли запрещают?
Чёрный Лебедь Мудрец (11280) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, попробую объяснить популярно. Нашему "великому" царю нужна плохая масовка, которая будет пропихивать ему на подпись очередные законы по геноциду народа, дабы гнев народный падал не на него.
Игорь Ягудин Мудрец (13954) 2 месяца назад
Они же с детства готовятся к Олимпиаде. Пока другие дети гуляют во дворе у этих спортсменов всё время занимают тренировки и спортивные лагеря.
Разве легко для них отказаться от своей мечты?