Хочу реалистичную игру.Допустим подходишь к лаве,перс обжигается. Как сделать,чтобы телефон игрока нагрелся до 60°?Юнити

Сиреноголовый Сиреноголовов Ученик (149), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (186042) 6 месяцев назад
Хавнокодь чтобы не было оптимизации, вот и всё)
Robot Fish Мудрец (14580) 6 месяцев назад
Ну ты конечно реалист..
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Просветленный (20155) 6 месяцев назад
Так игра лагать начнёт.
Такой х5рней лучше не заниматься, те у кого слабый телефон такое не одобрят
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359099) 6 месяцев назад
К сожалению, телефоны имеют защиту от дураков. Надо отдельный девайс ваять.

С огнестрельными будет сложнее...
Slaughter In The Spotlight Мастер (2040) 6 месяцев назад
если я сделаю такую игру когданибудь, она будет про путешествие на солнце :)
Plush Tush Знаток (330) 3 месяца назад
Надобвлять кучу if else в функцию update и всё))