При покупке игр в майкрософт стор вылазит надпись сначала попросите разрешение помогите

Сергей Фролов Ученик (79), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Tails Просветленный (39141) 4 месяца назад
Возможно, у вас недостаточно разрешений или настроек безопасности на вашем устройстве. Попробуйте следующее:
1. Откройте "Настройки" на своем устройстве.
2. Перейдите в раздел "Конфиденциальность", "Безопасность" или "Родительский контроль".
3. Убедитесь, что у вас есть все необходимые разрешения и параметры безопасности, связанные с покупками в магазине Microsoft Store.
Остальные ответы