Хелп, Майнкрафт сборка, не грузят чанки. ( давайте соберем все способы оптимизации ).

Данил Захаркин Ученик (97), закрыт 8 месяцев назад
Хелп, хочу сделать сборку Майнкрафт, моды впринципе работают но чанки либо не грузятся либо оооочень медленно грузятся. Даже моды на все структуры убирал все равно не грузит чанки, зато ФПС стабильный. Версия 1.20.1 forge с поддержкой fabric. Комп 12ядер 24 потока 3.2ghz, gtx1060 6gb Майн на ssd. 16гигов ОЗУ. Есть кому известные моды которые смогут использовать потенциал процессора, многопоточность и видеокарту там. Комп почти не нагружен. Но майн не грузит чанки. Использую эмбидиум. Если пофиксить проблему с чанками хотел бы собрать сборку на 300 модов. (Не тяжеловесные моды) Кстати может использовать какую другую джаву ? Аргументы я не юзал. Потому что они по разному работают. Кто знает может в дс добавят с помощью? Дс Gvoper
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
SvechkaМыслитель (7435) 9 месяцев назад
C2me попробуй и nvidium
SvechkaМыслитель (7435) 9 месяцев назад
сколько оперативки Майнкрафту выделено?
Данил Захаркин Ученик (97) Svechka, Нвидиум не поддерживает gtx1060 а c2me на sinytra connector не работает, 7 гигов.