Мазь или крем от жжения стопы(прям горит)

У тети была операция на ногу.После операции она неудачно упала и сломала ногу (была операция) и уже прошел 1,5 где-то месяца,приехал в гости и мне прям жалко как она мучается,говорит что очень сильно жжет стопу ноги.Начал делать ей массаж стопы(Ну все равно болит и жжет).Может подскажите какую лучше мазь или крем использовать?(Сам учусь в мед.Колледже и мне как будущему медику,хоьелось бы как-то помочь своей тете)

Раз учитесь в медколледже, значит должны знать, что лечение назначают только после постановки диагноза. А значит направьте ее к флебологу и травматологу на диагностику.