Какие у Вас алкогольные табу, ну например: за руль не раньше чем через 12 часов после употребления алкоголя ?

Дед Чур Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да нет у меня никаких табу
я не пью столько чтобы они образовывались
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
обхожусь без его употребления, поэтому и вопрос о нем не поднимается...
Фак! Мудрец (13118) 15 лет назад
Взял за правило если утром за руль то вечером пить только до 20-00 хоть что и хоть в каких объемах.
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
Если до 20:00 вечера в любых объемах, то с утра бодун будет. Это еще хуже.
Фак! Мудрец (13118) Не ну не мешать все подряд.И не пить с утра.Во всем норма должна быть.
Юрий СаенкоИскусственный Интеллект (100966) 15 лет назад
Во, правильна.. Балон самогона принял и спать...
Фак! Мудрец (13118) А че не хило я ЗА!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
с утра не опохмелятся и после первой не закусывать
валера Мыслитель (9791) 15 лет назад
после первой не закусываю
@RКТИchЕSКИi PeLE !!! Гуру (3938) 15 лет назад
Только красное сухое-ШАБРО; ШЕВРОТЕН и не дешевле 500 рублей. Дешевле в основном бормотуха из соседнего подвала.
Источник: ЭСТЕТИКА.
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
у меня вообще на алкоголь табу :))) только когда захочется и решу отравиться.. Но это очень и очень редкий случай (в прошлый год я, кажется, раз или два выпила.. но один раз точно был)
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Если выпить - за руль не ранее чем через 24-36 часов. По-этому и не пью.
Через 12 часов - это с бодуна?
Алёна Ежова Ученик (204) 15 лет назад
я вообще то не пью, но думаю12 часов в самый раз
Данил Савинкин Ученик (116) 15 лет назад
12 часов хватит если выпить не более трех бутылок пива! Трубка не покажет! На себе проверял: -)
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 15 лет назад
Какие нахрен табу? менты сами вдрабодень рысачат.. . А я в "свисток" дуну, если менее 0,03 промиле, то вот и порядок...
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Пью только по Большим Праздникам- например, покупка туфелек или приезд в гости к подруге)))) )
Чтобы "просохнуть" моему молодому женскому организму требуется не менее 16 часов...
Источник: Доброе утро!
николай денисов Ученик (14) 15 лет назад
я вообще за 27 лет не разу не пил спиртное
ЭлектронПросветленный (47644) 15 лет назад
а у тя со здоровьем все в порядке????
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
вообще не употребляю так что этот вопрос не возникает.
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Табу нет особого, просто бдительность повышается!
Источник: не брезгую и пешком прогуляться, или такси вызвать!