Че делать если я хочу камутузить сестру, а она когда тронули пальчиком кричит как с пробитым черепом?
Просто Игорь
(72),
на голосовании
2 месяца назад
Короче я люблю сестру, но больше люблю её камутузить как друга после того как мы раздавали друг другу щелбанов, и после со всей силы даю в морду что иногда даже идет кровь из носа. Короче люблю лещей надавать, но не со всей силы, а так слабенько потому что она смешно реагирует. Короче че сделать чтоб она не орала как бешаная?
Короче че сделать чтоб она не орала как бешаная?