Все аналитики Ответов согласятся со мной-что Политзэков спасла грязная выборная кампания Президента США Камбалы Хариус и

удачно влетевшая в ухо Трампа случайная пуля полуслепого снайпера??- Байдену важно замазать память о героизме Трампа на трибуне после выстрела и назло ему оставить Трампу и нам эту Камбалу??-Но!!--почему наш великий ВВП подыгрывает пендосам в их вонючих политических игрищах-вместо того что продолжить зло и последовательно наказывать продажных оппозиционеров России??-нам-то россиянам и самому ВВПутину чем выгоден этот обмен??- наши Герои-разведчики могли бы и ещё потерпеть немного-ведь их и так бы скоро освободили!!-ведь дело на фронтах СВО и в 3-й Мировой явно склоняется к Победе России же!!

Извиняюсь что отвечаю с ходу .Несмотря на моё доверие К Трампу - его ухо подозрительно быстро зажило , не оставив и следа.

А выборов не будет в 24 году в сша, Жириновский предупреждал, надо торопиться, там потом не до политзэков будет.

Вся Россия терпит и они бы потерпели.
Господь терпел и нам велел

Глупость какая то.

Путин спасает граждан РФ, к тому же , полагаю, разведчиков.
Какое нам дело до трампа и камалы, хрен редьки не слаще.
А до выборов в сша может выпрыгнуть и третий кандидат, как в свое время обама.
Есть возможность своих людей спасти, значит надо спасать.