Подскажите что значит эта фраза: человек смотрит в зеркало - отражение стоит к нему спиной

просто чел Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Bruce Lee Мыслитель (6711) 3 месяца назад
Человек увидел в себе скрытые способности(скрытые ранее)
Игорь Коваленко Гуру (2755) 3 месяца назад
Возможно имеется ввиду что видим мы свой некий образ который создаём, но наше истинное отражение (истинное "Я"), зачастую совершенно противоположно образу.
нет псевдонима Знаток (357) 3 месяца назад
Это выражение означает, что этот человек себе не нравится, поскольку даже отражение отворачивается от него.