Спиливать натуральные ногти или нет?

Инна Ермоленко Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте, я хотела отрастить себе натуральные ногти, все было хорошо они хорошо подросли, но начали опять отслаивается, стоит ли их спилить, чтобы опять начали расти?
Голосование за лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64240) 3 месяца назад
Конечно, стихи. И укрепляющим средством для ногтей потом помажь
Вероника Пономарева Ученик (108) 3 месяца назад
Может быть вам минералов не хватает, если ногти слоятся. Я когда пропила Кальций-магний-цинк nature's bounty, то у меня ногти лучше стали, крепче и как раз перестали слоиться. Можно еще омегу добавить, тоже лишнем не будет