Залили сверху немного, глянул у них сухо , видимо днём было и вытерли когда я вечером увидел следы на потолке.

ВАС ИС ДАС Просветленный (22164), на голосовании 2 месяца назад
Как быть,стоит ли вызывать аварийку , акт составлять- не течет уже, но жёлтое пятно на потолке и сыро где стояк с горячей водой у отверстия ?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мыслитель (7093) 3 месяца назад
не течёт - тогда аварийка не при делах - техник смотритель из жзк акт составит
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
Не всегда сосед верхний льет воду. Вода часто по стене идет с верхних этажей, Нужно разобраться с этим, вызвав представителей УК