Кружится голова на протяжении 4-5 часов

Ангелина Сидорова Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Такое состояние уже второй раз,кружится голова,когда пытаюсь уснуть начинает кружится сильнее. В прошлый раз думала,что из-за того что бросаю курить(в итоге не смогла бросить). Может ли это быть из-за диет или это все таки из-за курения? Так же присутствует тошнота
Голосование за лучший ответ
paperwork0pts Ученик (210) 3 месяца назад
сходи к врачу
рак может быть
z zzz Профи (794) 3 месяца назад
Из-за сосалок, да, у меня было такое. Месяц не курил и все пришло в норму
VAZ 2110 Мыслитель (7860) 3 месяца назад
Низкое давление, если ниже 90/60, значит бегом к врачу
no neim Оракул (59432) 3 месяца назад
и из-за диет, и из-за курения.