Сколько нужно дышать газом, чтобы стать как хоумлендер?

Вазелин Дюрексович Ученик (139), открыт 3 часа назад
16 ответов
Имя Фамилия Знаток (377) 3 часа назад
Надо пить молоко из груди
просто чел Ученик (7) 3 часа назад
ненужно им становиться
Kiro 3T Знаток (472) 3 часа назад
не знаю, спроси у своего папаши который газом передознулся когда узнал что твоя мать залетела
IrbisPro Мастер (1568) 3 часа назад
для начала нужно повысить свой iq хотя бы до положительного числа, у тебя видимо отрицательное
Jacob G. Искусственный Интеллект (285103) 3 часа назад
надо не газом дышать, а в жепу сувать разные продолговатые предметы черного цвета
в общем продолжай делать как делаешь, рано или поздно станешь
- Ученик (138) 3 часа назад
До долбаного отказа