CS 2 Начали медленно грузиться карты
Здравствуйте, играл сегодня в кс, все было в порядке и в одной из крайних игр появилась проблема. При выходе из матча (причём роли не играет в конце или в середине самого матча)
экран становится чёрным и лишь через время я попадаю в меню, так же игра стала запускаться дольше (висит жёлтый экран с названием) и в матч я гружусь дольше. Железо у меня мощное, новое, собран компьютер в мае. Кто-то знает в чем проблема? Это баг самой игры или что-то другое? Проверку целостности файлов выполнял, игру переустанавливал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ссдшник проверь в кристал диск инфо и кристал диск марк