Почему так сложно найти Жену на час а мужа просто ?за час заплатил 1 к она пришла подмела протелакомнату и ушла !

все авито пролистал нету !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В клининговую компанию обратись.

Чем не устраивают клининговые компании?!
А жён на час не бывает по причине бόльшего объёма работ, выполняемой женщиной по дому. За такие деньги, если кто из них и согласиться, то на что-то одно — либо борщ сварить, либо бельё простирать, либо его отгладить, либо за щёчку пальчиками потрепать! )
Есть старая поговорка: жена — ДОРОЖЕ проститутки! )

Обратись в клининг

Проблема поиска жены на час может быть связана с несколькими факторами:

1. Спрос и предложение: Ваша задача может быть менее распространенной, поэтому предложений может быть меньше, чем в случае с мужской услугой.

2. Культурные стереотипы: В обществе могут придерживаться стереотипов о роли женщин и мужчин, поэтому услуги «жены на час» могут восприниматься иначе.

3. Рынок услуг: Возможно, на платформе, где вы ищете такие услуги, не так много женщин, предлагающих себя именно в роли помощниц по дому.

4. Личная предвзятость: Часто люди ищут именно тех, кто соответствует их ожиданиям, что может ограничивать выбор.

Если вам срочно нужна помощь, попробуйте рассмотреть альтернативные платформы или обратиться к знакомым, кто может помочь найти подходящий вариант.