Место на диске С заполняется(windows 10)

Два дня назад включил пк, место на диске С было около 12 гб,при том что на нем стоит система, я подумал что это нормально. Но зайдя в мой компьютер +- через час заметил что место на нем стало меньше, и с каждым следующим заходом место убавлялось, скачал антивирус, он ничего не нашел, все видео в ютубе на эту тему я посмотрел, ничего не помогло. Сейчас на С у меня 0 байт, уже все что мог удалил, в temp, %temp%, корзине и рабочем столе. Может кто нибудь знает как решить? Помогите, очень прошу

.

Бывает что телеметрия забивает своими логами. Проверь ETLLogs
C:\ProgramData\Microsoft\Diagnosis\ETLLogs
Внутри файлы можно удалить, но папку не удалять

Обновление тянет какое-то.

Советую купить новый диск