Сколько примерно по времени остывает пакет с кашей после вынимания его из кастрюли после варки?

Кот Чёрный Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Detrow Профи (578) 3 месяца назад
ПОКЕТ? с кашей... я надеюсть ты не про быстро заварной, которые надо заваривать в тарелке по 5 минут?!
Кот Чёрный Ученик (178) 3 месяца назад
Так написал же, что после вынимания из кастрюли после варки, варят же каши в пакетах
ilana moses Искусственный Интеллект (269636) 3 месяца назад
совершенно бессмысленный вопрос. : остывание происходит из разницы температур продукта и помещения., и наличия термопакета в котором находится продукт. открой пакет, и поставь возле конда и остынет быстро. или не открывай пакет и поставь его в ледяную воду. остынет за минуты.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193268) 3 месяца назад
Не засекал,всё время забываю засечь.Это важно.