Сколько ждать ответ от больницы по предыдущему месту жительства

ヴャチェスラフ ヤドフ Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
Мне нужны справки из диспансеров. После отправки запроса сколько нужно ждать?
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33051) 3 месяца назад
Время ожидания ответа от больницы или диспансера по предыдущему месту жительства может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как загруженность учреждения, сложность запроса и региональные особенности. В среднем, это может занять от нескольких дней до нескольких недель.
ヴャチェスラフ ヤドフУченик (166) 3 месяца назад
Примерно скажите, мне нужны расплывчатые формулировк
ヴャチェスラフ ヤドフ Ученик (166) ヴャチェスラフ ヤドフ, не нужны*