Оплата на Тинькофф через йото банк

баву соникович Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
у меня карта Тинькофф, человек должен скинуть оплату через какой то йото банк, и говорит, что ему нужен код который пришёл мне, чтобы оплатить, это правда?
Голосование за лучший ответ
kraid Гуру (4052) 3 месяца назад
Написано же что это вход в аккаунт тинькоффа, не говори
Милана Просветленный (33039) 3 месяца назад
нет не правда . И лучше удалите скриншот этот от греха подальше . Это мошенник
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175217) 3 месяца назад
По номеру карты пусть переводит и не парит мозг.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119374) 3 месяца назад
Там же написано что никому не говорить код. Читать вообще не умеешь или мозги напрочь отключаются при общении с левыми людьми в интернетах?