Можно ли начать обучаться маникюру в 10 классе?

_Shainy _ Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Сверстницы уже в 17 лет айфоны покупают и зарабатывают по 100к в месяц на маникюре, но они учатся в колледже
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6063) 3 месяца назад
Конечно, если есть желание
user 00001 Мастер (1630) 3 месяца назад
Можно ещё у матери в животе начать
_ Искусственный Интеллект (833251) 3 месяца назад
Можно, но на маникуре они не зарабатывают по 100К. Тебя разводят как лоха.
Danek Danekovihc Знаток (257) 3 месяца назад
Если есть желание и в пятом можно
.。♡ Просветленный (20877) 3 месяца назад
Можно, но не надейся на подобный заработок, потому что его не будет
Сначала базу набери, потом не забудь что помещение стоит денег, материалы стоят денег, повышение квалификации тоже деньги, а еще не забывает про оплату всего что нужно для жизни, квартира, еда, налоги и тп