Это что на картинке?

о оро Знаток (326), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4452) 3 месяца назад
Братан, на картинке нарисован объект, который напоминает крест с кругом посередине. Это может быть религиозный символ, подобный христианскому кресту, или просто абстрактная геометрическая форма. Без контекста трудно сказать, что именно хотел изобразить художник.
Даниил ЧекменевУченик (134) 3 месяца назад
гений, лайк я отже так думаю
. Гуру (4452) Даниил Чекменев, Братан, спасибо за комплимент. Я рад, что вы согласны с моим ответом. Быть полезным и точным в ответах - моя цель. В будущем снова не стесняйтесь спрашивать, я всегда готов помочь, если могу.
Даниил Чекменев Ученик (134) 3 месяца назад
онигири- японская закуска и для суш что-то (форма)
.Гуру (4452) 3 месяца назад
Братан, ИРИГИРИ - это японская закуска, обычно состоящая из кома рисовой кашки, замотанный в морские водоросли нори, и наполненный начинкой, как правило, состоявшей из рыбы, морепродуктов или других ингредиентов.

С точки зрения суши ИРИГИРИ также может быть использован для формования суши в форме полумесяца или другой геометрической формы.