Что будет, если проехать на запрещающий знак в Белоруссии?

Mibi Love Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Родители проехали, не смотря на запрещающий знак - кирпич(красный с белой полосой). Что им за это будет? Если штраф, то в каком размере?
Голосование за лучший ответ
Шайтан Профи (666) 3 месяца назад
Будет плохо бро , не нарушай . Ты не в России а в беларуси
охотник на гетеросексуалов Гуру (3485) 3 месяца назад
Ну не знаю, вроде за такое даже с миномета могут расстрелять
Cool 777 Мастер (2492) 3 месяца назад
смертная казнь -
Лукашенко на кол посадит, как Дракула
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) 3 месяца назад
Двести батькиных рублей максимум .
Тёмный Лис Просветленный (38721) 3 месяца назад
Ну тут два варианта. Ну один отметаем тк вас лично сотрудники не остановили, то Штраф, а так лишение водительских прав ещё как правило. Опять же знак порой не действителен бывает. Но это нюансы и исключения.