Если бы Вы вспомнили, что Вы - Бог, лишь временно "игравший в человека", то что бы сделали по возвращении памяти и мощи?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Если бы Вы вспомнили, что Вы - Бог, лишь временно "игравший в человека", то что бы сделали по возвращении памяти и мощи?
Лучший ответ
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
Создал новую игру и опять забыл о том кто я есть ( в который раз?) ...так интересней..
Источник: моя вселенная
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Я не Бог,это точно я знаю!!!!
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Я не Бог, но во мне, как и в каждом из нас заключена мощь и сила вселенной. А значит, все, что мне необходимо, у меня будет, у меня все получается и все и всегда со мной будет прекрасно!
Если бы люди только задумались над этими словами, то несчастных и больных не было бы!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Не знаю. Но на твоем месте я бы поменьше курила.
Дима Вековищев Мастер (1651) 17 лет назад
уничтожил бы человечество и начал бы все с начала, не допустив допущенных в прошлом ошибок
АИНИРИ Мастер (1856) 17 лет назад
Я бы уничтожила все это безобразие под названием физическая жизнь и оставила бы всех в покое, каждый был бы бог себе сам
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
Продолжила бы игру-жизнь, но уже осознанно играя и приближаясь к Свету.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Купил бы новенький Харлей Девидсон, предпоследней модели.
Serg E. Просветленный (29443) 17 лет назад
мда....вспомнить бы это....
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Вообще-то я понимаю, что люди сами выбирают себе и путь счастья, и путь страдания... Но очень уж больно за обделенных детей! Вот я бы над этим призадумалась. А еще не понятно как можно быть гуманным человеком, когда все вокруг друг друга едят! Даже растения насекомых!!! Глядишь на этот беспредел и самые лучшие побуждения сводятся на нет.
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Я не Бог, но в этой гипотетической ситуации... я бы заплакал....что делают люди... ни в какие ворота не лезет....