У меня есть выбор между двумя книгами в оригинале, без адаптации на русский язык. Первая - «Маленькие женщины», вторая - «Приключения Шерлока Холмса». Мой уровень приближенный к В2. До этого особого опыта чтения целых книг на английском не было. Что лучше выбрать?
Приключения Шерлока Холмса. Если выбор не ограничен только предложенными книжками, то можно ещё Агату Кристи почитать. :-) По крайней мере вся серия про Пуаро написана достаточно лёгким и простым языком.
Мой уровень приближенный к В2.
До этого особого опыта чтения целых книг на английском не было.
Что лучше выбрать?