Кисломолочку типа йогуртов, сырую растительную пищу лучше не брать, диарея может случиться, тем более в жару, в поезде качает, и конечно всякое вонючее и жирное типа копченой колбасы, сала, яиц вареных, тоже брать не стоит, лучше что полегче в усвоении.
Вот такой пакет если увидите купите,

в морозилку бутылку напитка положите, чтоб ледяная была, можно немного с водой, и в пакет этот.
Ну а из еды бананы можно, балиш с курагой, сухофрукты и подобное