Как приготовить яйца если у меня только микроволновка и больше нечего

КОкушибо кокушибо Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Antimoder|kskdkdkc Профи (652) 3 месяца назад
Сунь их в микроволновку
Мудрец (11015) 3 месяца назад
натуральная продукция лучше всех
Глеб Братышев Знаток (256) 3 месяца назад
В микроволновке сырое яйцо лопнет
КОкушибо кокушибоУченик (154) 3 месяца назад
не правда
Глеб Братышев Знаток (256) КОкушибо кокушибо, я сам проверял. Если хочешь поставь в микроволновку сырое яйцо. Я сам проверять не буду ещё раз потому что потом надо мыть микроволновку
Миша Зарипов Мастер (1028) 3 месяца назад
Яйца на сковороду и в микроволновку херачишь, если она у тебя большая
Павел ВолгинПросветленный (30830) 3 месяца назад
Какой м...к железо туда сует?;)...
Миша Зарипов Мастер (1028) Павел Волгин, хз
у меня нет я же написал
Павел Волгин Просветленный (30830) КОкушибо кокушибо, Ну хоть в ней-то тарелка есть? Вымой и вылей на неё...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196213) 3 месяца назад
Просто свари их в воде, кстати в микроволновке тоже можно приготовить (только без скорлупы)
Легенда Мыслитель (6062) 3 месяца назад
Кинь с пинка в микруху яйца и вари 10 минут и все готово
Арслан Субаев Ученик (165) 3 месяца назад
Ну хотя-бы плита нужна там, кастрюля
Владимир Иванов Просветленный (24605) 3 месяца назад
Помой и разбей на тарелку и в микррволновку.
Павел Волгин Просветленный (30830) 3 месяца назад
Разбей в тарелку, посоли, обмакни в них хлеб, вылей на него желтки и в печку;)...
Romzes Оракул (72171) 3 месяца назад
В кружку с водой положи и в микрон
"kma Оракул (62931) 3 месяца назад
В прозрачный пакет вбейте яйца. При желании добавьте специи и хлеб (кубиками). Пакет на тарелку и в микроволновку. Перед едой выложите из пакета на тарелку (так яичница не прилипнет к тарелке).
altlisek Искусственный Интеллект (247642) 3 месяца назад
на тарелку разбиваем, ставим в микроволновку на три минуты
потом ножиком тыкаем дырок и ишо на три минути иле болше скока нада
)