MCPE Master мкпе мастер. Помните?

Арслан Субаев Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Расскажите свои угарные истории по типу:
  • Как я взломал магазин за землю
  • Какие у меня воспоминания остались об этой игре.
  • Каким злым я был админом
  • Какую дичь мы творили вместе с другими игроками
И т.д.
Я сам 6 лет назад играл в неё, но уже и забыл о ней. Напомните мне про свои тёплые воспоминания, может я даже буду отвечать на ваши комментарии.
Может я даже ошибся в том, что там можно было играть вместе с другими игроками?
Голосование за лучший ответ
ツReddiツ Профи (632) 4 месяца назад
магазин за землю был самым лучшим или магазин за рыбу .
бесили игроки которые проходили сквозь бедрок в магазин и тырили вещи
ツReddiツПрофи (632) 4 месяца назад
частно когда я создавал свой магазин у меня была акция 5 стаков земли за креатив на 20 минут как только я давал гм я уже жалел об этом xD
Арслан СубаевУченик (165) 4 месяца назад
Я любил смотреть туториалы на взлом магазина за землю, хотя сам никогда не понимал, зачем портить людям жизнь и просто... Играл!
ツReddiツ Профи (632) Арслан Субаев, кст ты через какое приложение сервер создавал? мультиплеер для майнкрафта? Я там создавал чаще всего на версии 1.14.7 (вроде бы "покет идиешн") Когда из 1 сундука с другом стакали вещи веселуха была эх нет уже тех времён (((
У меня был друг, с которым я играл до обновления моря в Майнкрафте.