В чём различие между clap, slap, slam? (отличие в одну букву) в плане - Хлопать.

Андрей Слегкин Оракул (57708), на голосовании 2 месяца назад
Clap - исключительно как апладисменты?
Slap - только если другого?
Slam - как звук от этих двух хлопков?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (397832) 3 месяца назад
Clap - хлопать в ладоши.
Slap - шлепнуть (не обязательно кого-то, можно и себя по щеке или даже стейком об тарелку).
Slam - хлопнуть дверью, например.
Андрей СлегкинОракул (57708) 3 месяца назад
То есть slamming это процесс при котором хлопающий звук издаётся от постороннего предмета?