spaga sneks
(22),
на голосовании
2 месяца назад
Подскажите кто ложился в больницу вне скорой , до этого я ложился из-за экстренных случай в скорой помощи (и все было бесплатно) Вот меня в понедельник направили в Республиканскую больницу, интересно что понадобится кроме документов, сколько денег на всякие анализы и т.д
Диспансеризацию проходят в поликлинике ,для этого не надо ложиться в больницу. Если вас госпитализируют планово на лечение или операцию ,то это тоже бесплатно .С собой надо брать паспорт,полис и СНИЛС.
Вот меня в понедельник направили в Республиканскую больницу, интересно что понадобится кроме документов, сколько денег на всякие анализы и т.д