Как открыть счет в Сбер Банке 16летнему подростку? Под проценты

Ирина Данилова Ученик (79), открыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста кто знает и что нужно говорить
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) 1 месяц назад
Прийти в банк с паспортом и сказать, что хочу открыть счёт. Вам откроют, дадут карту, настроят личный кабинет. Заодно можете проконсультироваться, какие вклады есть. Через личный кабинет их можно открыть.
Сергей Рыжков Мудрец (10510) 1 месяц назад
До 18 лет без разрешения опеки с этого счёта не сможешь снять, как минимум в тинькофф накоп. счёт даёт такую возможность