Можете пожалуйста подсказать название мультфильма или анимации)

короче недавно в тт видел видео, где там показан заяц или кролик в стиле кукольного мультфильма или старинного мультфильма в костюме с воротником (ну как в атмосфере шекспира) и там на фоне звук с музыкой для кого то устрашающей для кого то странной как в кукольных хоррор мультфильмах, слова в звуке: "здравствуй, а помнишь как в детстве перед сном, ты размышлял лежа в кровати какая тварь под ней сидит, а потом подходил смотреть какая она там...". Ну самая анимация похожа как я говорил раньше на советский старинный мультфильм, (тут особо не понятно то вроде нарисованный то вроде кукольный) и там кадры типо этот кролик с широкой улыбкой немного подтанцовывает держа в руке колокольчик, а в другой часы и дальше кадры где он в шкаф заходит и моторчик от шкатулки крутит. кто нибудь знает откуда он или что это за анимация???

спокойной ночи

Старая заставка на спокойной ночи малыши?

Зеленый слоник