Вы читаете книги?

Никита Егоров Ученик (224), на голосовании 2 месяца назад
Вы читаете книги .Просто интересно сколько людей читают ,а сколько не читают
Голосование за лучший ответ
cat owl Профи (979) 3 месяца назад
нет, я читать не умею
Romsio Знаток (354) 3 месяца назад
Из книг только школьные учебники и библию. Иногда мангу
user user Оракул (75490) 3 месяца назад
Раньше постоянно читал в дороге. А сейчас работа рядом с домом, почти не читаю. Хотя хочется...
Елена Искусственный Интеллект (304598) 3 месяца назад
Читаем. И я, и дети мои, и даже некоторые внуки.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
Да. Если нечего делать, то 5-6 штук в день запросто. За сегодня прочитал 4, дождь на улице, на огород не сунуться, а в мастерской делать нечего.
Наташа Высший разум (292298) 3 месяца назад
В таком случае, задавать этот вопрос нужно не в категории "Литература".
Да, читаю.
К.БальмонтВысший разум (222765) 3 месяца назад
PS.Какие, однако, странные интересы у некоторых: выяснить, сколько людей читают? Можно подумать, что ВСЕ остальные, кто не ответит на это вопрос, просто не умеют читать! :-)
Наташа Высший разум (292298) К.Бальмонт, просто тут периодически появляются товарищи, которые пытаются доказать, что люди не читают.