Как быстро приготовить филе индейки. И просто

ева карасева Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513736) 3 месяца назад
Соль,перец,отбить,обвалять в сухарях-и на сковородку.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121051) 3 месяца назад
Поджарить 5 минут с 2 сторон, посолить, поперчить.
Наталья Наталья Профи (887) 3 месяца назад
Порезать небольшими кусочками и пожарить с луком и соевым соусом. Это быстро.
Гюнель Егорова Знаток (432) 3 месяца назад
я резала на небольшие кусочки и обжаривала в томатном соусе, именно соусе, не пасте, с луком
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Протушить с овощами - луком, морковью, если люббите бобовые, с фасолью