Зацените логотип.Это просто имба.

Skeleton Гуру (3310), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90461) 3 месяца назад
Щедевр. Пацан видать надолго занял уборную, у девчонки уже из головы в 4 ручья полилось.
Настяя^^ Просветленный (20786) 3 месяца назад
Логотип прекрасен
(Ещё и керамика с моей области)
Валерий Меренков Просветленный (37100) 3 месяца назад
Слабина! Логотип в идеале должен состоять из 2 элементов. Писающий мальчик вызовет издевательские комментарии, а изображённые унитазы изображены так, что их не отличить от рюмок.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296260) 3 месяца назад
Это НЕ логотип, это рекламное объявление. Дизайн пришел из начала двухтысячных годов... в том смысле что это просто образец всех дизайнерских ошибок, которые только можно придумать! :)