Ребёнок мальчик, хочет заниматься макияжем и уже начал красить ресницы в школу, как реагировать?

Алиса Чернова Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (11170) 2 месяца назад
Поговорить в первую очередь
Варчун Оракул (87073) 2 месяца назад
Отцу ремень в руки дать.
Kiki Гуру (3374) 2 месяца назад
обыкновенно,дети ему сами объяснят что атк делать не стоит и вы не будите виноватой мамой со древними прицнипами
мурин Сок (добрейший) Гуру (4704) 2 месяца назад
Мб свое дело нашел станет мастером бизнес откроет
охотник на гетеросексуалов Гуру (3291) 2 месяца назад
лопатой по хребту
если шевелится - отпинать, но руками не прикасайся
купи ему металлическую тарелку и просверли дырку, с ложкой и вилкой то же самое
кормушку у унитаза оформи
Молодой Аристократъ Гуру (4288) 2 месяца назад
Времена мѣняются, и ​гендерныя​ роли становятся болѣе гибкими. Въ нѣкоторыхъ случаяхъ мальчикамъ можетъ нравиться макіяжъ, и ​они​ могутъ проявлять интересъ къ его изученію.

Если Вашъ сынъ проявляетъ интересъ къ макіяжу, я рекомендую Вамъ поговорить съ нимъ объ этомъ открыто и безъ осужденія. Вы можете объяснить ему, что въ обществѣ существуютъ ​опредѣленныя​ ожиданія въ отношеніи того, какъ должны себя ​вести​ мальчики и дѣвочки, но что онъ можетъ чувствовать себя свободно выражать себя такъ, какъ ему нравится.

Вы также можете предложить ему ​альтернативные​ способы самовыраженія, такіе какъ занятія искусствомъ, музыкой или театромъ. Важно поддержать Вашего сына и дать ему понять, что Вы любите и принимаете его такимъ, какой онъ ​есть​.

Если Васъ безпокоитъ поведеніе Вашего сына, Вы можете проконсультироваться съ врачомъ или психологомъ. ​Они​ могутъ помочь Вамъ понять причины его поведенія и дать рекомендаціи по дальнѣйшимъ дѣйствіямъ.
Dislovers Sherher Гуру (3620) 2 месяца назад
Ну если скажу что нормально, меня отправят на нары за поддержку нетрадиционных отношений. А если скажу что это плохо, меня поддержат быдло коммьюнити ответов. Я нейтрально отношусь к этому
Александр Поплевин Знаток (328) 2 месяца назад
В мужском макиаже нет ничего плохого. В плане какого он вида
Прекрасная женщина. Мыслитель (8543) 2 месяца назад
Поговорите с ним спокойно не повторяйте ошибку той мамаши что сына изнасиловала
мамашка Искусственный Интеллект (211976) 2 месяца назад
тебе же 10 лет , как ты должна реагировать?