Курсы валют в приложении и на сайте сбера отличаются от курса в офисах?

ELnur Suleymanov Ученик (103), открыт 1 месяц назад
Имеют ли право в офисе сбербанка продавать валюту дороже чем в приложении или на сайте где стоимость дешевле
4 ответа
Cheese Просветленный (26197) 1 месяц назад
Вполне возможно и много раз так бывало
Kiki Гуру (3198) 1 месяц назад
покупать валюту нужно на биржах а не в приложениях,сбер и так и так закрыт везде кроме СНГ стран и смысла покупать там что то нет
ELnur SuleymanovУченик (103) 1 месяц назад
я хочу купить наличные
Kiki Гуру (3198) ELnur Suleymanov, тем более смысла нет
ELnur SuleymanovУченик (103) 1 месяц назад
а на какой бирже вы покупаете доллар? если он уже нигде не торгуется
Kiki Гуру (3198) ELnur Suleymanov, Бинанс,БайБит,МетаМаск,БитДжет,я бы советовал брать Эфир у него такой же курс как у доллара но возможностей больше
Frog Просветленный (21568) 1 месяц назад
Конечно имеют. Они вообще продавать валюту не обязаны. Это не является официальным платежным средством в России
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) 4 недели назад
Там есть курс для покупки в приложении и есть курс, который в офисах банка. Они разные.