Lencer x и Lancer Evo x Разные модели?

Karne Fest Знаток (337), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (445252) 5 месяцев назад
Lancer X - просто 10-е поколение "Лансера" ))
Там могут быть атмо-двиги 1,5 - 2,0 литра , 109 - 150 л.с. , МКПП ,АКПП или вариатор (CVT) и передний привод

Lancer Х Evolution - максимально "заряженная" спорт-версия 10-го поколения "Лансера"
Фактически - это раллийный прототип с турбо-мотором (2.0 л, 295 л.с.) , 5-ступенчатой МКПП или роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач Twin Clutch SST. и полным приводом (4WD) - S-AWC (Super All Wheel Control)
Максимальная скорость - 242 км/ч. Разгон до 100 км/ч - 5,4 секунды.
ШкиперИскусственный Интеллект (134944) 5 месяцев назад
исторический конкурент субару импреза WRX STI (турбо 4х4) как в ролике на лысой резине
Vasiliy Polkin Высший разум (445252) Шкипер, Да , были времена ... 90-е ...Реклама курева в автоспорте ещё НЕ запрещена И жёсткая конкуренция в ралли - Макрей и Эрикссон на синих "Импрезах" 555 и Мякинен и Бернс на красных "Эво" Marlboro ! Тогда студентом подрабатывал в магазине "Хитачи" в Хабе на Уссурийском бульваре , возле Речного вокзала (ну ты Хабу знаешь !) - смотрели там WRC на спутниковом канале "евроспорт" (тогда это было НУ ОЧЕНЬ круто !) А потом постепенно обе марки как-то "сдулись" ...Осталась только память о былых заслугах.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (42) 5 месяцев назад
А сам как думаешь? В яндексе вбей, чем они отличаются. Все очень легко и просто!
Karne FestЗнаток (337) 5 месяцев назад
В Гугле вбивал, хрен поймешь.
Сейчас в Яндексе попробую
Шкипер Искусственный Интеллект (134944) 5 месяцев назад
Есть простой атмо лансер ..а есть топ версия с турбо мотором и полным приводом...вот такой как в ролике...

лансер эво х турбо 4х4 на лысой резине