Samir oculus
(106),
на голосовании
2 месяца назад
Человек делает арку на ворота. Скинул набросок что ему нужно и попросил чертеж с рпзмерами. Я не разбираюсь в этом всём, но отказать не получилось. Кто может помочь ? Скидываю набросок здесь. Даже незнаю в какой программе все это можно красиво оформить
Правильно попросили чертеж потаму что по данному рисунку даже чертеж не составитьт не точтобы работу сделать )) Почему длинна и 4000 и 3500? 4000 это что окружность? 50 милиметров чего? 30 и знак бесконечности? Это что за размер такой? А марские волны и штурвал тоже по размерам чертить??? Если арка одна то чего там 2 размера указанны? Если не одна то где вторая дуга? Как размер окружности малой арки 3000 (если там не бесконечность) может быть меньше длинны самой арки 3 500?