Что будет если сидеть на территории где шляются второклашки и громко комментировать их действия?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33032) 3 месяца назад
Ну так и что .. Это не преступление .. Кто вам запрещает это делать .. но дети могут испугаться, растеряться или почувствовать себя некомфортно. Они могут не понять, почему взрослый человек так себя ведет.
ilana moses Искусственный Интеллект (268314) 3 месяца назад
второклашки не шляются , а гуляют. Они пожалуются родителям и вам придется иметь дело с ними, а не с детишками.