Top.Mail.Ru
Ответы

Минеральное или полусинтетическое масло в Минск

Минеральное или полусинтетическое масло лить в бензин в мотоцикл Минск? В интернете читал для двухтактных лучше полусинтетика. До меня без понятие какое масло заливали, поршневая новая и чистая. Какое взять масло?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10мес

чем дороже масло тем оно приятнее, , что за глупый вопрос,Ю лей то на котороое денег не жалко, можешь мотюль купить дорогой с противодымными присадками, и дымить не будет и когда бухать будешь будешь выхлопом занюхивать , запах будет приятный

Аватар пользователя
Знаток
10мес

Полусинтетику лей, раз лили раньше ее. Увидишь проблемы, лей минералку

Аватар пользователя
Оракул
10мес

Синтетика всегда лучше. Но дороже.

Аватар пользователя
Ученик
5мес

Для мотоцикла Минск лучше использовать полусинтетическое масло, особенно для двухтактных двигателей, так как оно обеспечивает лучшую защиту и смазку. Однако, если вы хотите сэкономить и предпочитаете минеральное масло, то его также можно использовать. Приобрести качественное минеральное масло можно в компании " https://www.opex.ru/ ", где вам помогут выбрать оптимальный вариант для вашего мотоцикла.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

автол