Любители кваса, вопрос к вам! Какой из этих трех квасов самый вкусный? ( магазин "красное белое")

Егор Кулько Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
В Кб продаётся данный квас, какой самый вкусный?
Голосование за лучший ответ
durka Мыслитель (5082) 3 месяца назад
Ржаная бочка полное фуфло
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8349) 3 месяца назад
Квас в банках не продается, квас разливали из цистерн газиков литражом
Даниил Семенцов Мастер (1967) 3 месяца назад
Из них пил только Яхонт, вроде норм. Если встретишь Жёлтую Бочку в жестянке - вообще шикарно будет.
Гуру (2773) 3 месяца назад
желтая бочка худшее что можно купить, почитайте состав от кваса там только название, сделан из порошка, говорю вам это как человек которые перепробывал все магазинные квасы и не только) даже зарубежные.