почему бог любит всех и прощает все грехи, но осуждает гомосексуализм? противоречиво, разве нет
Бог прощает и гомосексуализм, если человек кается в этом
Без покаяние Господь осуждает все грехи в том числе и садомский грех .
а почему столько разветвлений от веры _ христианство мусульманство иудаизм индуизм - всё это про бога и так или иначе там упомянуты те же ангелы те же , имена .. так же в толмуде и в торе и кабале и шумерско акадской арийской истории
Странно слово бог выдумка .
Теперь ты пишешь что всех прощает тогда мир должен быть гомосекчами заполнен но тут ещё противоречие как они размножаются ..
Дальше больше ....
Кто ты такой ... Ща посмотрим..:))))
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Бог любит всех Своих тварей,
но прощает осознанный и раскаянный грех.
Бог осуждает любой грех.
Нет противоречии.
Но тупой это не понимает.