Кем становится человек в действительности прошедший глубинный страх смерти?

Лисёнок Просветленный (47330), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7803) 3 месяца назад
Пройдя глубинный, он все равно останется пленником жизни. Хотя и не страшась, избавиться от плена.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29030) 3 месяца назад
А почему такой человек обязательно должен кем-то становиться?
мавр может Профи (803) 3 месяца назад
ветка, она" о неочевидном(для не посвящённых), - естественно скрытой стороне вещей

отсюда, с этой` ступени очевидное воспринимается как дОлжно*(т е, время=ресурс конкретный)
Александр Волков Мастер (1533) 3 месяца назад
мы же не знаем, с каким результатом он прошел этот страх
Маризонка Просветленный (31321) 3 месяца назад
Я думала все уже лисы переболели бешенством и ушли в загробный мир)))
Животное Мудрец (18375) 3 месяца назад
У меня при рождении была остановка дыхания на 15 мин. И по жизни я очень скромный и даже во многом трусливый.
Лисёнок Просветленный (47330) 3 месяца назад
Вы это не осознавали. Это не то. Ваш мозг блокирует осознание своей смертности все равно.
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1424) 3 месяца назад
Может смертная казнь проводилась. Нет никаких денег. Бред какой-то. Задание провалено. Идите к психиатру. Ждать не надо таблетки. Можно принимать на тощак.