Как читать литературную классику на лето если ТАМ СЛОВА ТРЁХ СОТ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

Модераторы геи Знаток (315), на голосовании 2 месяца назад
Я НИ ХОЧУ ГУГЛИТЬ ЧТО ЗНАЧИТ БРИЧКА, МАНИШКА, ПАНТАЛОНЫ, КУЧЕР. КАК ЭТО ЧИТАТЬ? В КНИГЕ 300 СТРАНИЦ
Голосование за лучший ответ
механик Галлилея Знаток (382) 3 месяца назад
я помогу..
  • всё началось в бричке. манишка была на нём и лезла в его панталоны, а он её поглаживал. её кучер..
  • это всё было в 300 страниц. мне мама дальше читать запретила!