Какую онлайн школу выбрать для подготовки к егэ с нуля

мкме юблр Ученик (142), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте пожалуйста!!! Предметы: русский, базовая матем, биология и общество
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (13860) 1 месяц назад
Умскул. Мне помогла и друзьям, которые сдавали данные предметы. Так же для биологии есть какая-то "Family", может, егэфэмили, погугли.
ЛилиПрофи (550) 1 месяц назад
твой второй аккаунт?
пдуи иии Мудрец (13860) Лили, чей?
Варвара ВС Рассказова Ученик (111) 1 месяц назад
Здравствуйте! ?

Я Варвара, репетитор по математике. Мои ученики часто говорят, что я помогаю им не только понять математику, но и полюбить этот предмет!

? За время работы я разработала собственную методику, включающую в себя использование игр для понимания предмета. Это помогает моим ученикам не только освоить материал, но и сделать процесс обучения увлекательным и интересным.

?Если вашему ребенку нужна помощь в математике, я готова предложить индивидуальный подход и поддержку и мы сможем вместе найти способ, как сделать учебный процесс легким и приятным!

Подскажите, рассматриваете ли вы онлайн формат для занятий? Какие есть трудности в математике?
Ринат Кадыров Ученик (220) 1 месяц назад
Репетитор Ринат по обществознанию: https://vk.com/id328978162 , средний балл учеников 90+; стаж 12 лет; ценник демократичный. На стене куча отзывов от учеников и родителей. Если что, пишите)
Timofey Flotskiy Знаток (364) 1 месяц назад
У меня сын готовился в с репетитором из онлайн школа Сан смарт, ему очень нравилось, сдал на 90+, вот их телеграм https://t.me/onlineschoolsunsmart