Какой квас самый вкусный?

RazOOm Профи (545), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34686) 3 месяца назад
домашний

самый плохой из супермаркета в полторашке. я покупал недавно, попробовал, он был отвратительный, прочитал потом что он оказывается с хреном. позже купил такой же, но обычный, но вкус тот же.
alina linova Мастер (1154) 3 месяца назад
жёлтая бочка, из магазина.(так называется)
Генерал Mary Jane Гуру (3662) 3 месяца назад
Разливной или Очаковский в жестяной банке
lena ⚔ sveta Ученик (8) 3 месяца назад
нет, пейте ваш квас сами! я буду пить коку-колу!
RazOOmПрофи (545) 3 месяца назад
Квас лучше
lena ⚔ sveta Ученик (8) Povidlo, брожение на жжёном хлебе - лучше? это ещё и вредно!
Алекс Берег Оракул (53839) 3 месяца назад
Пробовал в Грозном квас "Вайнах". Лучший.
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Брянский, Липецкий, Очаковский - вкусные
В городе Старый Оскол (Белгородская область) есть компания "Национальный продукт", они производят ржаной квас с мёдом, с мятой и хреном, у нас в Орле он продаётся в "Магните"