Граффити перечеркнутого тёмного силуэта человека в кругу

Мария Симонова Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Постоянно начала натыкаться в своём районе на граффити перечеркнутого черного силуэта человека в кругу. Встретила около четырёх подобных. Выглядит довольно пугающе, совершенно нет догадок, что это означает. Рисунок будто бы выполнен печатью. У кого-нибудь есть расшифровка такому знаку?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (44061) 3 месяца назад
херня подростковая ... вы же не пугаетесь нарисованному слову xyй на заборе ...
фавы фвыа Мастер (2066) 3 месяца назад
Нет "черным людям"?. А так просто граффити, как и сказали выше, подростковая фигня.
Oдuн Bлecy Просветленный (32683) 3 месяца назад
Купите газовый баллончик, пригодится!
Karbid Volfram Просветленный (35391) 3 месяца назад
Какой то мужик пугает свою бывшую жену таким вот способом.Можа твой гусь?