Как опубликовать мангу на мангалиб?

Пылесос Помидоров Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Хочу сделать свою мангу и опубликовать, но прочитав как это сделать, не понимаю где находиться "карандаш" на который нужно нажать, чтобы создать мангу, или кнопку "управление". Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6296) 3 месяца назад
Прочитай свою мангу хоть раз, и сразу передумаешь позориться
Пылесос ПомидоровУченик (110) 3 месяца назад
Спасибо за ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6296) Пылесос Помидоров, да не за что, дай лайк пж