Писать ли отцу?

Рина Пряная Ученик (54), на голосовании 4 дня назад
С конфликтом, отец ушел от меня и матери. Я не маленькая, лезть в отношения отца и мамы и не хочу, так как сама обижена на отца.
На др поздравилила его, но в ответ получила только:"Поздравления не уместны. Почему не писала мне?" Я спросила, почему он мне не написал. В итоге меня проигнорировали и заблокировали.
Через пару дней, увидела на шторке телефона смс:"Не обижайся только". Переписку он вновь удалил.
Мама просит написать:"А я уже не обижена".
Я не хочу ничего писать, но мать настаивает. Писать или нет?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (19594) 2 месяца назад
Да любите друг друга!
Те, кто отрицают своих родителей, наносят вред сами себе!
Родители и вы - одни и те же люди, только в разных поколениях!
дланка Мастер (1277) 2 месяца назад
Только тебе решать писать ли и что именно писать
Я думаю, я бы не стал
драндулет weed Знаток (402) 2 месяца назад
напиши что ты и так не обиженка
Феофан Мудрец (19375) 2 месяца назад
Пиши, он единственный, кто поймет тебя. Только он будет любить тебя всегда...
Вика Степанова Ученик (138) 2 месяца назад
Видимо он тоже не знает что делать, и не решается написать. Но все таки думаю стоит написать чтобы рашить все недоговоренности.
Александра ☭ Оракул (99510) 2 месяца назад
странный у тебя отец.поздравила с днем рождения,а он как школьница отвечает.в любом случае только твоя мать знает в чем причина его ухода.пиши. дети безотцовщины нелегкую судьбу имеют.
элина Искусственный Интеллект (108062) 2 месяца назад
Вы не участвуете в конфликте родителей, как пишите о себе, это ваша принципиальная позиция? Тогда что вы ему будете писать: переписывать слова матушки, или свой текст?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167805) 2 месяца назад
А как ты ему напишешь, если он тебя заблокировал?

Папанька у тебя инфантил. Ведёт себя, как девочка трёхлетняя.